Как научиться выигрывать в poker на реальные деньги?

С умом подойдите к выбору рума для игры.

Очень важно начать игру в покер-руме, который заботится о своих игроках и предлагает серьезный soft, легкий метод ввода и вывода финансов, поощрения в виде билетов и реальных денег на счет за активную игру и другие действия в руме.
Важно, чтобы в руме нашлось место и новичку, и профи. Например, в таких румах, как 888poker, покерстарз и Partypoker, проводятся фрироллы только для новых пользователей — серии PokerArt. За призовой куш соперничают только те, кто недавно зарегистрировался, а это значит, что вы не встретите там скиловых, которые заходят в бесплатные турниры в поисках easy money.
Также, если вы еще совсем не вкурсе с карточной игрой, вы можете присмотреться к PokerStars, вернее к их покерной школе покерстартер. Это бесплатная школа покера, где вы будете изучать азы покера, комбинации игры и стратегии при помощи опытных покеристов.

2. играйте на деньги без депозитов.

Если вам кажется, что бесплатный сыр только в мышеловке, то пора откинуть в сторону такие мысли. Некоторые покер-румы дарят бездепозитный bonus. Это поощрения для тех, кто впервые регистрируется, и оно может быть выражено в разной форме.
Так, 888poker дает самый щедрый бездеп — $88. Этот бонус прилагается равными долями, и первая его часть окажется на счету сразу после прохождения регистрации: 88 $ в виде реальных денег и турниры на фриролы. Остальную половину бонуса] можно будет заслужить зарабатывая поинты в руме.
Российская покерная комната Покер дом также предлагает деньги — 777 рублей. Все рубли переводится после регистрации и подтверждения электронной почты. И никаких дополнительных действий!
Покер Старз пошел по другому пути: свежие геймеры, которые еще не сделали первый депозит, могут подключиться к обучающей программе, где за успешное прохождение мини-заданий вы получаете тикеты на фрироллы.

3. Не пользуйтесь мультитейблингом пока не научитесь

Возможность играть за несколькими столами одновременно предоставляют многие румы, например Пати Покер дает одновременно сидеть за двенадцатью покерными столами. Но тому, кто только начинает покерную карьеру, лучше не использовать от этого. Тогда вы сможете внимательнее следить за своими соперниками, изучать стратегии игрыпокера, будете допускать меньше ошибок.
Кстати, это касается и других дел: если сели за стол, то уделяйте все внимание игре в покер. Не лазьте в интернете — это все карается не только потерей фишек, но и ухудшением вашего прогресса, как игрока.

4. Не зацикливайтесь на собственных картах

Да, важно помнить свои карты и продумывать какие комбинации могут выпасть. Но кроме этого, вы должны не забывать о оппонентах. То, как они ведут себя за покерным столом важно, даже в online.
Если вы будете следить за соперниками, то сможете многое о них понять и скорректировать свою игру. Кроме того, сможете научиться у своих успешных соперников чему-то новому, например тому, как вести себя, находясь за разными позициями за столом.
Еще вы можете использовать статистику игроков, если они открыты. Зная стаж покериста можно заключить некоторые выводы. Так, фиши ведут себя более покер на деньги .

5. Ищите себе равного соперника

Не старайтесь попасть в «высшую лигу», если вы еще не готовы. Пока вы fish выбирайте игру на низких лимитах и участвуйте в бездепозитных турнирах.
Бесплатные турниры — это простой шанс добыть деньги не делая при этом депозит. Чаще всего призовой фонд таких игр небольшой, но бывают и игры с большой суммой на кону. В 888 Poker каждую неделю проводятся фрироллы для депозитариев, на которых разыгрывается $1000, и это далеко не единственный пример.
И только когда вы почувствуете, что ваши противники больше не кажутся вам серьезными конкурентами, а игра станет легкой и рутинной, переходите на новый уровень.
***
Отнеситесь к игрев интернете со всей серьезностью и тогда покер на реальные деньги предстанет перед вами настоящим шансом заработать!